Пт, 29 марта, 13:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С участием помощника прокурора в префектуре Заводского района состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции

С участием помощника прокурора в префектуре Заводского района состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции

07.10.2014 09:50

Во исполнение поручения прокурора республики помощником прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Заурбеком Хазбулатовым принято участие на совещании в префектуре Заводского района г. Грозного по обсуждению вопросов противодействия коррупции. Об этом сообщает подразделение по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

В заседании участвовали руководители государственных и муниципальных учреждений и организаций района, представители правоохранительных органов, средства массовой информации.

В своем выступлении помощник прокурора республики довел до присутствующих результаты работы в сфере противодействия коррупции за истекший период 2014 года и принятые прокуратурой республики меры по устранению нарушений законов.

При обсуждении результатов работы по противодействию коррупции руководителям государственных и муниципальных учреждений (организаций) разъяснены требования антикоррупционного законодательства и предусмотренная ответственность за его нарушение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |