Чт, 25 апреля, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Таймасханов: «На защите мира и порядка должны стоять сильные духом и телом люди»

М. Таймасханов: «На защите мира и порядка должны стоять сильные духом и телом люди»

20.10.2014 15:37

Сотрудники Управления ФСКН РФ по ЧР приняли участие в сдаче нормативов подразделений специального назначения. Данные мероприятия прошли в свете протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по повышению показателей общефизической и боевой подготовки сотрудников правоохранительных и силовых органов нашего региона и требований приказа ФСКН России № 439.

Нормативы принимала специальная комиссия во главе с начальником УФСКН РФ по ЧР Масхудом Таймасхановым и помощником Главы ЧР Даниилом Мартыновым.

Как отметил Масхуд Таймасханов, долг каждого сотрудника специального подразделения быть сильным, выносливым и готовым встать на защиту мира и порядка.

- Несомненно, поручение Рамзана Ахматовича несет в себе большую пользу для стражей порядка и для всего общества в целом. Подобного рода мероприятия стимулируют наших полицейских к тому, чтобы быть всегда в отличной физической форме, а наше граждане будут знать, что на их защите стоят сильные духом и телом люди, - подчеркнул М. Таймасханов.

В комплекс упражнений вошли - бег, отжимания от пола, подтягивания, пресс, жим штанги лежа и выпрыгивание вверх со сменой ног.

Как отметили в ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР, по итогам сдачи нормативов комиссия высоко оценила уровень физической подготовки личного состава УФСКН РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |