Чт, 25 апреля, 09:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе активизирована работа с молодежью

В Урус-Мартановском районе активизирована работа с молодежью

02.02.2015 11:31

В населенных пунктах Урус-Мартановского муниципального образования в рамках исполнение протокольного поручения (№01-02 от 15.01.2015г.) Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова активно ведется работа с молодежью по профилактике экстремизма и наркомании.

Фото Ибрагима Эстамирова

Так, в спортзале детско-юношеской спортивной школы г. Урус-Мартана состоялась встреча районного Координационного Совета с молодежью.

Старейшины и представители духовенства вели беседу с собравшимися о пагубности употребления психотропных веществ и табакокурения. Имамы объяснили собравшимся разницу между истинным исламом и радикальными течениями - ваххабизмом и хабашизмом.

Между тем, подобные встречи также состоялись и в других селах Урус-Мартановского района.

Главы администраций сельских поселений Гехи, Шалажи, Гехи-Чу, Алхан-Юрт, Алхазурово, Мартан-Чу совместно с духовенством и представителями правоохранительных органов республики провели беседы с учащимися старших классов.

В ходе встречи уважаемые люди призвали молодых не поддаваться лжеидеологии, учиться и соблюдать основы религии Ислам, обычаи и традиции чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |