Пт, 19 апреля, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Красота знаний - в их правильном понимании

Красота знаний - в их правильном понимании

05.02.2015 15:12

Министерство по делам молодежи Чеченской Республики совместно с администрацией села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района провели в СОШ №1 семинар по духовно-нравственное воспитание молодежи. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие: главный специалист-эксперт отдела территориальных представителей Минмолодежи ЧР Лиана Устарханова, глава администрации сельского поселения Алхан-Юрт Муслим Арсаев, имам села Иса Мадагов, начальник отдела культуры и куратор молодежных вопросов района Тоита Мусаева, руководитель филиала молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» Ислам Хатуев, методист сельского дома культуры по работе с молодежью Ислам Дураев, педагог по духовно-нравственному воспитанию СОШ №1 Рамзан Зулаев, педагог-психолог Ширван Джамалдаев и другие.

В ходе семинара особое внимание было уделено таким проблемам, как экстремизм, наркомания, суицид, коррупция. Гости доходчиво и лаконично объяснили собравшимся ученикам о негативном влиянии наркотиков на здоровье человека. В ходе встречи гости рассказали учащимся и о том, какую опасность представляет терроризм, разъяснив, что это – путь заблуждения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |