Сб, 20 апреля, 06:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Надтеречном обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи

В Надтеречном обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи

05.03.2015 09:42

Сегодня в офисе местного исполкома Надтеречного местного отделения партии «Единая Россия» состоялся круглый стол по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

- Для нас важно, чтобы дети и подростки понимали, что на первом этапе жизни самым главным для них является получение образования, как светского, так и духовного. Необходимо донести до них, что самое ценное в жизни - это родители, забота о своей семье, а не какие-то вредные привычки или участие в преступной деятельности, которые приводят к пагубным последствиям. С целью увеличения своего кругозора следует делать акцент на занятиях спортом, творчеством, участии молодежи в различных кружках по интересам, - сказал руководитель местного исполкома Надтеречного местного отделения партии «Единая Россия» Билал Акмурзаев.

В работе круглого стола также приняли участие заместитель кадия Надтеречного района Алавди Мунаев, имам Горагорского сельского поселения Абдулмунап Висалиев, секретарь первичного отделения партии, директор сельского Дома культуры с. Гвардейское Ваха Жамаев, и начальник организационного отдела администрации Надтеречного муниципального района Адам Тутаев.

В ходе беседы стороны обсудили перечень совместных мероприятий по укреплению национальных традиций и обычаев в молодежной среде, а также утвердили план работы на текущий год. Было отмечено, что каждая из сторон будет более продуктивно сотрудничать не только между собой, но и с общественными организациями, сельскими Домами культуры и библиотеками района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |