Чт, 28 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартовал конкурс «Хиджаб украшает»

Стартовал конкурс «Хиджаб украшает»

29.05.2015 18:09

В Чеченской Республике стартовал конкурс «Хиджаб украшает». Организатором мероприятия выступил департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Как и прежде, принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола, проживающие в любой точке мира, исповедующие религию Ислам, в независимости от национальности. Главное условие конкурса – ношение женской религиозной одежды хиджаб. Все фотографии участниц будут выложены в instagram на страничке www.instagram.com/islam_world_hijab, для голосования.

Первое, второе и третье места будут присуждаться по количеству лайков в соцсети. Остальные призовые места определят посредством розыгрыша генератора случайных чисел (вне зависимости от количества лайков). Каждой участнице будет присвоен порядковый номер. Конкурс пройдет в 2 этапа, после чего состоится торжественный финальный концерт.

Как признаются организаторы, целью этого конкурса является выявление естественного образа мусульманки, популяризация исламских ценностей.

Генеральным спонсором конкурса выступает Hadija Collection, а информационную поддержку осуществляет журнал «Деловой Грозный». Напомним, что это уже второй подобный конкурс проводимый департаментом по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. Первый состоялся в августе 2014 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |