Ср, 24 апреля, 22:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В администрации Грозненского района прошло совещание по вопросу регистрации (учета) избирателей

В администрации Грозненского района прошло совещание по вопросу регистрации (учета) избирателей

17.06.2015 10:20

5 июня в администрации Грозненского района состоялось совещание по вопросу совершенствования работы по регистрации (учету) избирателей, участников референдума.

В работе совещания приняли участие: 1-й заместитель главы администрации Грозненского района М. Ш. Баудинов, главы сельских поселений, представители УФМС и налоговой инспекции по Грозненскому району, а также члены ТИК Грозненского района.

Открывая совещание, председатель ТИК Салман Ахмадов представил информацию о состоянии дел в сфере регистрации (учета) избирателей по Грозненскому району. Особое внимание он уделил вопросам, связанным со сроком и достоверностью представляемых сведений.

Здесь также выступил М. Ш. Баудинов, который отметил недочеты в работе со списками избирателей со стороны УФМС и ответственных работников администраций сельских поселений.

Участниками встречи были детально проанализированы факторы, влияющие на качество территориального фрагмента Регистра избирателей (полнота и достоверность сведений об избирателях, полнота и качество базы УФМС, соблюдение порядка и сроков предоставления данных) и выработаны конкретные меры по совершенствованию работы по учету избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |