Сб, 20 апреля, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Симферополе обсудили проведение радиофестиваля "Голос Кавказа"

В Симферополе обсудили проведение радиофестиваля "Голос Кавказа"

07.07.2015 22:53

IV Межрегиональный радиофестиваль "Голос Кавказа" памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова пройдет в сентябре текущего года.

По поручению министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, в рамках реализации Подпрограммы "Национальное развитие и межнациональное сотрудничество в Чеченской Республике" на 2014-2016 годы Государственной программы Чеченской Республики "Региональная политика и федеративные отношения Чеченской Республики" на 2014-2018 годы, первый заместитель министра Сайд-Селим Абдулмуслимов провел в Доме Правительства Республики Крым в г.Симферополь рабочие встречи с заместителем министра внутренней политике, информации и связи Республики Крым Юлией Мартыновой и заместителем министра культуры Исметом Аблятовым.

На встречах обсуждались вопросы организации проведения IV Межрегионального радиофестиваля "Голос Кавказа" памяти первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова. Фестиваль пройдет с 10 по 12 сентября в г. Симферополь в Государственном музыкальном театре Республики Крым.

В настояшее время проводится вся необходимая подготовительная работа. Фестиваль станет одним из первых крупных мероприятий в сфере информационной политики Крыма со времени воссоединения региона с Российской Федерацией.

Официальными партнерами фестиваля выступают РИА "ТАСС" и ЗАО "ТРАКТЪ".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |