Чт, 18 апреля, 15:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Наурского района совершили паломничество к зиярту Хеди Кишиевой

Жители Наурского района совершили паломничество к зиярту Хеди Кишиевой

13.07.2015 18:12

Прошедшей ночью последователи великого Шейха Кунта-Хаджи Кишиева (да будет возвышена его святость) с Наурского муниципального района во главе с директором департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ризваном Дадаевым отправились к зиярту матери Устаза - Хеди в с.Эртан Веденского района. Об этом агентству сообщили в пресс-службе департамента.

Здесь верующие совершили дуа, в котором просили у Всевышнего Аллаха здоровья и долгих лет жизни Главе ЧР Р.А. Кадырову, о милости для его родных и близких, а также всех жителей Чеченской Республики.

После религиозных обрядов у святыни, мюриды Кунта-Хаджи (да будет возвышена его святость) устремились к мечети, которая также находится при зиярте, для совершения ночного коллективного и таравих намаза.

Как известно, во всех мечетях региона верующие проводят последние десять ночей Рамадана в усердном богослужении, в надежде встретить ночь могущества и предопределения Лейлятуль-кадр.

Собравшиеся просили Всемогущего Аллаха о прощении грехов, милости и благополучии для всех, мира и стабильности для Чечни и всей России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |