Вт, 23 апреля, 22:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Северо-Кавказский молодежный форум «МАШУК-2015» посетил Семен Слепаков

Северо-Кавказский молодежный форум «МАШУК-2015» посетил Семен Слепаков

04.08.2015 23:06

Северо-Кавказский молодежный форум "Машук-2015" посетил российский продюсер, сценарист, автор и исполнитель Семен Слепаков. Форумчане с большим энтузиазмом отнеслись к возможности пообщаться с любимцем публики и засыпали гостя вопросами о его работе, сообщили в пресс-центре форума.

- Проектов у меня сейчас очень много – например, скоро выйдет сериал о знаменитом персонаже передачи «Наша Russia» Сашке Бородаче. А если Харламов не будет прогуливать съемки, то сумеем в срок снять и новые серии полюбившегося всем комедийного сериала «ХБ», – с улыбкой отметил продюсер.

Семен Слепаков также поделился информацией о том, что в следующем году свет увидит еще один интересный телепроект с оригинальной задумкой. Это сериал о мэре-коррупционере, который за взятку был посажен под домашний арест и переехал в свою старую коммунальную квартиру, где ему предстоит окунуться в ту жизнь, от которой он давно отвык.

Затронута в беседе была и тема такого самобытного явления, как кавказский юмор. Гость напомнил, что уже сегодня в различных развлекательных проектах работает немало талантливых выходцев из СКФО, само наличие которых доказывает, что местный юмор востребован на федеральном уровне. В частности, он выразил мнение, что в ближайшем сезоне победителями Comedy Баттл и резидентамиComedyClub могут стать участники нальчикского дуэта «Лена Кука».

- Северный Кавказ в самые разные периоды был настоящим кладезем юмора. Я призываю всех, кто сегодня занимается здесь этим делом – не бросайте его. Верните Кавказу обаяние, которое отчасти было утрачено в связи с известными событиями последних лет. Давайте вместе будем делать классные вещи, чтобы занимать достойное место в культурной жизни России, - призвал земляков Семен.

Отдельно за оригинальное чувство юмора он отметил одного из участников форума. Гасан Османов, не только бывавший на «Машуке» в прошлые годы, но и становившийся победителем грантового конкурса форума, получил от Семена Слепакова официальное приглашение на участие в проекте Comedy Баттл, сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |