Чт, 25 апреля, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Военно-спортивный лагерь «ПАТРИОТ 08.2015»

Военно-спортивный лагерь «ПАТРИОТ 08.2015»

06.08.2015 17:30

На базе учебного центра Московского высшего военного командного училища (МВВКУ) и 2-й Таманской дивизии начал свою работу летний военно-спортивный лагерь «ПАТРИОТ 08.2015».

Организаторами военного тренинга являются АНО "Лига боевого самбо "ЩИТ и МЕЧ" при участии АНО «Русский Выбор».

До 26 августа организаторы планируют преподать участникам базовые навыки российского спецназа и создать в их сознании близкое к реальности представление о том, что такое боевая / экстремальная ситуация и как в ней должен действовать человек, чтобы уберечь свою жизнь и здоровье, одержать победу над всеми встающими на пути угрозами.

Программа лагеря состоит из «Курса молодого бойца» с многочисленными оптимизациями и улучшениями: занятия по тактике, боевые стрельбы, вождение техники Сухопутных войск, прыжки с парашютом, преодоление полосы препятствий и огненно-штурмовой полосы, переправа через водную преграду, ведение разведки, инженерная и высотная виды подготовки, курс по радиосвязи и ориентирование на местности.

Занятия дневные и ночные. В программу включены соревнования по военно-прикладным видам спорта. В завершении - тактическая игра против военнослужащих В/Ч.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |