Сб, 20 апреля, 07:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фестиваль МЧС России «Созвездие мужества» проводит конкурс журналистских работ

Фестиваль МЧС России «Созвездие мужества» проводит конкурс журналистских работ

17.08.2015 20:15

В рамках фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» пройдет конкурс журналистских работ по тематике безопасности и спасения людей, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Фестиваль «Созвездие мужества» в этом году проводится в седьмой раз. И уже стало традицией в рамках фестиваля проводить конкурс среди журналистов. Журналисты, творческие коллективы печатных и электронных СМИ смогут представить авторские фильмы, репортажи, статьи по номинациям: «Лучший телевизионный проект» (информационная и аналитическая программа, документальный фильм, репортаж), «Лучшая информационная программа на радио», «Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью), «Лучший интернет-проект».

В этом году в рамках конкурса журналистских работ МЧС России приглашает к участию в фестивале юных корреспондентов и блогеров. Специально для них учреждены номинации «Чрезвычайный юнкор» и «Чрезвычайный блогер». Также проводится фотоконкурс «Вглядись в лицо героя», где принимаются интересные фотоработы.

Работы победителей будут направлены для участия в межрегиональном этапе фестиваля «Созвездие мужества-2015».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |