Пт, 29 марта, 03:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В администрации Гудермесского района обсудили вопрос подготовки школ к новому учебному году

В администрации Гудермесского района обсудили вопрос подготовки школ к новому учебному году

18.08.2015 17:34

Глава администрации Гудермесского муниципального района Заур Хизриев провел совещание с главами сельских поселений и директорами СОШ, сообщают в администрации района.

Главный вопрос встречи - подготовка школ к новому учебному году. Всего образовательных учреждений в муниципалитете 48, из них 42 - общеобразовательные школы, которые примут в этом году 1500 первоклассников. Всего за парты в этом учетном году здесь сядут более 3 тысяч учащихся. По словам начальника управления образования Малики Куразовой, учебные заведения практически готовы, проведен текущий косметический ремонт, учтены вопросы противопожарной безопасности, установлены камеры видеонаблюдения и т.д. Однако по некоторым школам есть незначительные замечания.

Заур Хайдарович поручил устранить имеющиеся недочеты в срок до 23 августа и отметил, что лично проверит исполнение данного поручения.

На совещании также были озвучены кадровые изменения, произведенные в структуре администрации. Так, на должность 1-го заместителя назначен Адам Ибрагимов, в должности заместителя курировать социальный блок будет Саид Сакказов, инвестиционную политику в районе будет вести заместитель главы администрации Руслан Хатуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |