Чт, 28 марта, 23:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники призывают автомобилистов быть ответственными

Народные избранники призывают автомобилистов быть ответственными

19.08.2015 20:22

Депутат Парламента ЧР Амруддин Мирзаев провел беседу с жителями г. Аргун на тему профилактики дорожно-транспортных происшествий.

В рамках поручений Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, член высшего законодательного органа республики А. Мирзаев провел встречу с жителями г. Аргуна, которая проходила в актовом зале производственного управления жилищно-коммунального хозяйства г. Аргун, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

В мероприятии также приняли участие председатель Совета депутатов г.Аргун Разамбек Башаев, помощник мэра по религии г. Аргун Имран Мисиров, кадий города Усман Лечибилаев и другие.

Встреча была посвящена различному спектру вопросов – от дорожно-транспортных происшествий до противодействия экстремизму и терроризму.

Обращаясь к присутствующим, Амруддин Мирзаев рассказал о сложившейся сложной ситуации на дорогах республики в связи с многочисленными дорожно-транспортными происшествиями.

- Несмотря на всестороннюю работу, проводимую руководством республики в данном направлении, все еще остается актуальной проблема крайне низкой дисциплины водителей и пешеходов. Из-за таких нарушителей не обеспечивается безопасность на дорогах, гибнет и остаётся инвалидами много людей, – отметил законодатель.

А. Мирзаев отметил, что только дисциплина и чувство уважения к другим участникам движения помогут значительно сократить количество автоаварий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |