Чт, 25 апреля, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламентарии встретились с прихожанами мечети с. Чири-Юрт

Парламентарии встретились с прихожанами мечети с. Чири-Юрт

02.09.2015 20:00

Депутаты Парламента ЧР Сайпи Бердукаев и Хусайн Яхиханов провели разъяснительную работу с прихожанами мечети села Чири-Юрт Шалинского муниципального района.

В рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения члены законодательного собрания республики Сайпи Бердукаев и Хусайн Яхиханов, после совершения ночной молитвы в мечети с. Чири-Юрт Шалинского района, побеседовали с прихожанами. Их выступления были посвящены широкому спектру вопросов – от духовно-нравственного воспитания общества до противодействия экстремизму и терроризму. Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В своей речи Х. Яхиханов отметил важность подобных встреч и особо подчеркнул необходимость должного воспитания подрастающего поколения.

- Каждый из нас, взрослых, в ответе за то, какими вырастут наши дети, на какой путь они встанут. Необходимо воспитывать молодежь на лучших традициях и обычаях нашего народа, оберегать их от влияния всякого рода лжепроповедников, - подчеркнул он.

Парламентарии подчеркнули, что цель подобных встреч, проводимых по поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова - это духовно-нравственное воспитание молодежи, а также профилактика всякого рода правонарушений и оказание помощи в решении возникающих проблем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |