Сб, 20 апреля, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сегодня состоится награждение участников IV Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»

Сегодня состоится награждение участников IV Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа»

11.09.2015 12:35

В городе Симферополь идут последние приготовления к торжественной части IV Всероссийского радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Ранее ИА «Грозный-информ» сообщало, что награждение участников состоится 11 сентября, и в нем примут участие известные радиожурналисты со всей России, от Крыма до Сахалина.

На данный момент идет монтаж сцены, настройка света и звука. Отметим, что специалистами задействовано до 100 световых приборов, а созданием красочного антуража занимается креативная группа «ART-КРЫМ».

Что касается участников мероприятия, по словам 1-го заместителя министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селима Абдулмуслимова, сейчас они готовятся к круглому столу, в ходе которого будут подниматься наиболее актуальные вопросы, к примеру, вопросы развития региональных радиостанций. Круглый стол пройдет в здании Совета министров Республики Крым.

Мероприятие, начало которого запланировано на 18:00 по московскому времени, разделено на две части: сначала состоится торжественная часть, с награждением участников, во второй половине мероприятия пройдет красочный гала-концерт, в котором примут участие артисты со всех регионов России.

Напомним, оргкомитетом фестиваля конкурсные работы принимались с 15 февраля по 15 августа 2015 года по номинациям: «Ежедневный информационный выпуск», «Тематическая программа», «Утреннее шоу».

Учредителем фестиваля является министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Он проводится с целью повышения авторитета радио, как источника достоверной и оперативной информации; презентации лучших образцов информационных материалов региональных радиостанций; выявления наиболее талантливых сотрудников региональных радиостанций; создания условий для обмена опытом работы с информацией между региональными радиокомпаниями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |