Чт, 25 апреля, 21:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОАО «КСК» поддержит игры Лиги КВН «Кавказ»

ОАО «КСК» поддержит игры Лиги КВН «Кавказ»

21.09.2015 16:48

Открытое акционерное общество «Курорты Северного Кавказа» выступит генеральным партнером Лиги КВН «Кавказ».

Об этом рассказал Генеральный директор ОАО «КСК» Олег Горчев, отметивший, что поддержка профессиональных и творческих инициатив является приоритетом в работе компании с молодежью Северо-Кавказского федерального округа.

«Каждый год мы реализуем ряд проектов, связанных с вовлечением школьников, студентов и молодых специалистов в развитие туризма на Северном Кавказе. Это конкурсы грантов и предпринимательских проектов, которые регулярно проводятся в рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук», стипендиальная программа ОАО «КСК» — в 2015/2016 учебном году ею охвачено около 40 студентов в четырех регионах СКФО. Совместно с вузами округа мы развиваем проект «Школа кавказского гостеприимства», направленный на повышение интереса к туристическим профессиям», — цитирует пресс-служба КСК Олега Горчева.

Поддержка Лиги КВН «Кавказ», по словам О.Горчева, — еще одна возможность реализовать этот творческий потенциал и включить молодежные проекты в работу по формированию имиджа гостеприимного Кавказа. «Игры международного «Клуба веселых и находчивых» — это уникальная площадка для коммуникации молодежи и знакомства самой широкой аудитории с регионами России. В том числе, с Северным Кавказом — таким, каким видят его КВНщики: современным, гостеприимным, развивающимся краем. Регионом, где хочется жить и работать, где хочется отдыхать», — пояснил глава ОАО «КСК».

ОАО «Курорты Северного Кавказа» выступает генеральным партнером Межрегиональной Лиги КВН «Кавказ» уже второй год подряд. Лига была создана в 2012 году по инициативе и при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО. Она объединяет 16 команд из всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |