Чт, 25 апреля, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель ИК ЧР У.Б.Байханов принимает участие во Всероссийском совещании ЦИК России

Председатель ИК ЧР У.Б.Байханов принимает участие во Всероссийском совещании ЦИК России

21.10.2015 14:36

Председатель Избирательной Комиссии ЧР Умар Байханов принимает участие во Всероссийском совещании руководителей региональных избиркомов, которое проходит в г.Ялта.

Мероприятие организовано ЦИК России и будет проходить в период с 21 по 23 октября текущего года.

Главная тема совещания - обсуждение итогов работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года. В ходе совещания также будут рассмотрены вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы VII созыва, региональным и муниципальным выборам.

В первый день работы совещания на пленарном заседании запланированы выступления Председателя ЦИК России В.Е.Чурова, заместителей Председателя ЦИК России Л.Г.Ивлева и С.В.Вавилова, секретаря ЦИК России Н.Е.Конкина и других членов ЦИК.

В качестве почетных гостей приглашены полпред Президента РФ в Крымском федеральном округе О.Е.Белавенцев, глава Республики Крым С.В.Аксенов, губернатор г. Севастополя С.И.Меняйло, председатель Госсовета Республики Крым В.А.Константинов, представители политических партий, общественных организаций и средств массовой информации.

На 22 октября 2015 года в Севастополе запланировано заседание «круглого стола» на тему «Актуальные вопросы организации и проведения выборов по итогам единого дня голосования 13 сентября 2015 года». В последний день съезда в Ялте будет проведена деловая игра на тему «Организация и проведение голосования участковой избирательной комиссией в день голосования». В ходе деловой игры будет смоделирована работа в помещениях для голосования непосредственно в день выборов. На конкретных практических примерах участники игры отработают типичные и нестандартные ситуации.

Завершится трехдневный форум пресс-конференцией, на которой будут подведены итоги совещания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |