Чт, 25 апреля, 15:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Избирком ЧР информирует о приеме предложений по кандидатурам в составы ТИК

Избирком ЧР информирует о приеме предложений по кандидатурам в составы ТИК

22.10.2015 09:46

Избирательная комиссия Чеченской Республики объявляет прием предложений по кандидатурам членов избирательных комиссий с правом решающего голоса в составы территориальных избирательных комиссий (ТИК), сроки полномочий которых истекают в декабре 2015 года.

Всего до конца года необходимо назначить 251 члена с правом решающего голоса в состав 20-и территориальных избирательных комиссий.

В соответствии с Законом ЧР «О системе избирательных комиссий в Чеченской Республике», формирование территориальной комиссии осуществляется Избирательной комиссией ЧР на основе предложений политических партий и иных избирательных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, территориальных комиссий предыдущего состава.

Для документационного оформления предложений от субъектов права, которые внесут предложения по кандидатурам для назначения в составы территориальных избирательных комиссий, их анализа и подготовки проектов соответствующих постановлений образована рабочая группа из состава Избирком ЧР. Рабочей группе предстоит в срок до 5 декабря 2015 года подготовить предложения по кандидатурам для назначения в составы территориальных избирательных комиссий ЧР состава 2015-2020 гг.

Перечень документов, представляемых с предложением кандидатуры члена территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, размещен на сайте Избирательной комиссии ЧР (www.chechen.izbirkom.ru) в разделе «Объявления».

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: г. Грозный, проспект А.А. Кадырова, 3/25, (Бизнес-центр, 10 этаж), тел/факс: 62-88-72.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |