Пт, 29 марта, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Победителям конкурса «Моя Чечня – моя Россия!» вручили призы

Победителям конкурса «Моя Чечня – моя Россия!» вручили призы

29.10.2015 16:40

Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой гвардией Единой России» провели фотоконкурс «Моя Чечня – моя Россия!».

Проект был запущен в середине июня 2015 года. Для участия в проекте необходимо было разместить в социальных сетях фото или видео, на которых изображены площади, улицы, здания (включая частные домовладения), достопримечательности, а также природные красоты Чеченской Республики с обязательным использованием хэштега#МояЧечня. За время проведения конкурса было опубликовано сотни фотографий со всех уголков Чеченской республики.

В начале октября в стенах Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.Айдамирова состоялась выставка 100 лучших фотографий, участвующих в конкурсе «Моя Чечня – моя Россия!».

Первое место было присуждено Адаму Авдиеву из Наурского района, второе – Милане Махадаевой из г.Грозного, а третье - жительнице Краснодарского края Дарье Лукьяновой.

Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» ВалидЗайналабдиев сегодня вручил приз за первое место Адаму Авдиеву, поблагодарив его за участие в конкурсе, а самое главное, за любовь к родному краю и его красотам. Здесь же был вручен приз за второе место МиланеМахадаевой. Приз за третье место отправится к своей обладательнице Дарье Лукьяновой в Краснодарский край.

-Я благодарен всем участникам этого конкурса. Благодаря вашим фотографиям я и сам открыл для себя много новых красивейших мест любимой республики. Было видно, что в каждый снимок его автор вкладывал душу, передавая это настроение восторга всем, кто видел «его Чечню» своими глазами», - сказал В.Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |