Вс, 28 апреля, 21:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Валид Зайналабдиев вручил партийный билет российской актрисе и писательнице Ольге Карпович

Валид Зайналабдиев вручил партийный билет российской актрисе и писательнице Ольге Карпович

12.01.2016 17:19

Вручение состоялось в офисе РИК сегодня, 12 января 2016 года.

Как отметила Ольга Карпович, членство в партии «Единая Россия» для нее отличная возможность реализовать свои идеи, которые, несомненно, принесут пользу обществу.

- Для меня очень важно проявить свою активную гражданскую позицию. В партии «Единая Россия» я вижу множество положительных решений для этого. Одно из важнейших - это передача опыта. Партийцам просто необходимо передавать свой опыт последователям, чтобы работа партии по улучшению качества жизни граждан продвинулась в своем развитии.

Каждый вправе сам выбирать, как ему проявлять себя политически. И если спросить меня - уверена ли я, что данная партия подходит мне и что смогу реализовать себя в её рядах, я отвечу с полной уверенностью: уверена на все сто, - сказала в своей речи О. Карпович.

В свою очередь руководитель РИК ЧРО ВПП Валид Зайналабдиев поздравил новоиспеченного единоросса с вступлением в партию.

- Для нас очень важно получение свежего взгляда на работу партии. Новые люди в организации в первую очередь хороши тем, что они несут другой взгляд на вещи и вносят свои идеи и предложения. Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с Вами, - заключил В. Зайналабдиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |