Ср, 24 апреля, 18:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В г.Аргун прошло общегородское совещание с участием депутатов Парламента ЧР

В г.Аргун прошло общегородское совещание с участием депутатов Парламента ЧР

20.02.2016 09:05

В рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения депутат Парламента ЧР Амруддин Мирзаев в мэрии г. Аргун провел общегородское совещание.

В нем приняли участие представители администрации, духовенства, правоохранительных органов, а также члены Совета по противодействию экстремизму на территории города.

На совещании обсуждались меры по повышению эффективности исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, связанных с реализацией Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения республики.

По словам депутата, родителям необходимо уделять пристальное внимание своим детям, так как именно недостаток должного внимания с их стороны и толкает подростка на необдуманные поступки.

- К сожалению, подобные нерациональные действия приводят к необратимым последствиям. В нашем регионе ведется последовательная работа с подрастающим поколением. Руководство республики в лице нашего лидера Рамзана Ахматовича Кадырова делает все возможное, чтобы молодежь была занята полезным трудом, занималась спортом, тянулась к образованию, культуре, искусству, - отметил А. Мирзаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |