Чт, 18 апреля, 21:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Нохчо Дарчиев провел сход граждан в станице Ассиновская

Депутат Парламента ЧР Нохчо Дарчиев провел сход граждан в станице Ассиновская

11.03.2016 17:10

Депутат Парламента ЧР Нохчо Дарчиев провел сход граждан в средней школе №2 ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

Основная цель встречи - профилактическая беседа по недопущению проявления в молодежной среде таких негативных явлений, как терроризм и экстремизм. Говорили о необходимости вести информационно-разъяснительную работу с молодежью, чтобы избежать случаев их вступления в ряды НВФ, сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

Н. Дарчиев на конкретных примерах рассказал собравшимся, что из себя представляет военный конфликт в Сирии и какова цель этой братоубийственной войны. А в конце своего выступления депутат напомнил о приближающемся Дне Конституции ЧР и поздравил присутствующих с этим знаковым праздником.

- Все мы были участниками этого исторического, переломного момента в истории чеченского народа. Принятие Конституции всенародным голосованием стало отправной точкой в новом мирном процессе, который вывел регион из трагической полосы войн и внутренних противоречий.

23 марта 2003 года было и остается в судьбе нашего народа поистине знаменательным днем, определившим дальнейший ход политических событий на территории Чеченской Республики и открывшим чеченскому обществу путь к миру и созиданию, - сказал парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |