Чт, 25 апреля, 23:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В гимназии №14 г.Грозного состоялась встреча с депутатами Парламента Чечни

В гимназии №14 г.Грозного состоялась встреча с депутатами Парламента Чечни

14.03.2016 20:43

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты парламента ЧР Лема Дадаев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл встретились с учащимися гимназии №14 г. Грозного.

В ходе состоявшейся беседы парламентарии затронули самые различные вопросы, связанные с болезненными темами современного общества.

Л. Дадаев в своем выступлении четко и развернуто рассказал школьникам о террористической группировке ДАИШ (арабское название запрещенной в России организации ИГИЛ), которая дислоцируется на Ближнем Востоке.

- Весь мир знает о том, что деятельность террористов ДАИШа не имеет ничего общего с религией Ислам и общечеловеческими ценностями. Происходящее сегодня в Сирии можно охарактеризовать как чистой воды жестокость и геноцид по отношению к сирийскому народу. Человеку, называющему себя мусульманином, никогда не придет в голову нанести вред другому человеку, какой бы национальности или вероисповедания тот не был, - отметил депутат.

В продолжение беседы, Сайд-Хамзат Жамалуллайл призвал молодых людей хорошо учиться, заниматься спортом и всегда стараться быть примером подражания для своих сверстников.

- Сегодня, в условиях мировой политической нестабильности, мы как никогда должны быть едины во взглядах и сплотиться в один кулак. У нас достойный лидер, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который всеми силами старается делать добро для народа и особенно для молодежи. Мы обязаны быть ему поддержкой во всем, - сказал С. Жамалуллайл.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |