Чт, 18 апреля, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Гудермесского района Заур Хизриев встретился с жителями села Герзель-Аул

Глава Гудермесского района Заур Хизриев встретился с жителями села Герзель-Аул

18.03.2016 09:38

Глава Гудермесского района Заур Хизриев вместе с депутатами парламента ЧР, представителями силовых структур района и духовенства встретились с жителями села Герзель-Аул. На встрече обсудили вопросы противодействия терроризму, наркомании, а также духовно-нравственное воспитание молодежи.

Выступая перед присутствующими, глава муниципалитета призвал старшее поколение, которое на себе испытало ужасы войны, максимально ответственно отнестись к воспитанию молодежи, донести до них, какую высокую цену пришлось заплатить за мир на нашей земле.

- Тринадцать лет назад мало кто мог представить, что республику ожидают большие перемены в лучшую сторону. Лишь благодаря первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!), который сумел возглавить нацию и объединить ее в самое тяжелое для народа время, у жителей республики появилась вера в завтрашний день. Благодаря его мужеству и упорству в достижении поставленной цели, наша республика стала стабильно развивающимся и безопасным регионом РФ. Очень важно, чтобы подрастающее поколение это понимало.

В ходе встречи также обсудили и вопросы по подготовке к празднованию Дня Конституции Чеченской Республики. Заур Хайдарович отметил необходимость провести эти мероприятия на самом высоком уровне, сообщает пресс-служба администрации Гудермесского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |