Вт, 23 апреля, 19:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 13 лет назад народ сделал мудрый выбор

13 лет назад народ сделал мудрый выбор

22.03.2016 21:26

В преддверии празднования Дня Конституции Чеченской Республики депутат высшего законодательного органа власти Амруддин Мирзаев и Сулим Исмаилов встретились с коллективом Аргунской городской больницы №1, отмечает пресс-служба заксобрания региона.

Встреча была посвящена предстоящему Дню Конституции ЧР. В своих выступлениях парламентарии отмечали роль первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в проведении всеобщего референдума.

Как отметил в своей речи А. Мирзаев, сегодняшняя стабильная обстановка стала возможной только благодаря мудрому выбору, сделанному народом 23 марта 2003 года.

- Ахмат-Хаджи Кадыров твердо верил в то, что ему удастся освободить свой народ от произвола, который на протяжении нескольких лет окутывал нашу землю. Он был убежден, что начинать формирование мирного региона возможно только с принятием Основного закона ЧР. И как показало время, именно с принятием Конституции Чеченская Республика встала на путь прогрессивного роста и развития. Становление мирного процесса вселило в людей надежду на счастливое будущее в безопасном и развитом регионе, - сказал депутат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |