Пт, 19 апреля, 02:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Журналисты Чечни принимают активное участие в медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге

Журналисты Чечни принимают активное участие в медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге

06.04.2016 11:39

В Санкт-Петербурге проходит медиафорум независимых региональных и местных СМИ "Правда и справедливость" Общероссийского народного фронта.

На тематических площадках поднимают актуальные проблемы российских средств массовой информации, наиболее острые проблемы, стоящие перед традиционными печатными изданиями, вопросы развития интернет-СМИ, формируют предложения по поддержке региональных телеканалов. Активное участие принимают журналисты Чеченской Республики: продюсер культурно-познавательного портала «Это Кавказ» Ражап Мусаев и председатель Ассоциации журналистов Северного Кавказа, блогер Ибрагим Заурбеков.

-В форуме ОНФ я принимаю участие впервые. Должен сказать, что очень нравится организация мероприятия. Сам форум – отличная возможность для журналистов обменяться опытом работы, обсудить возникающие проблемы и получить ответы на интересующие вопросы у представителей министерств и ведомств, известных политиков, общественных деятелей. Здесь создана хорошая площадка для региональных журналистов и блогеров, на которой они имеют возможность презентовать свои проекты коллегам из других регионов, вырасти профессионально за счет посещения образовательных секций. Медиафорум еще продолжается, уверен, что итоги его будут только положительными, - сказал Ибрагим Заурбеков.

Медиафорум ОНФ проводится третий год подряд, он стал эффективной площадкой для диалога региональных журналистов и власти. По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Тимофеевой, многие проблемные вопросы, которые поднимались на первых двух медиафорумах, удалось решить.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |