Чт, 28 марта, 15:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Д. Висмурадов призвал население к противодействию экстремистским течениям

Д. Висмурадов призвал население к противодействию экстремистским течениям

20.04.2016 17:52

Депутат Парламента Чеченской Республики Джандар Висмурадов в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения провел разъяснительную беседу с депутатами сельского поселения, представителями общественности и жителями с. Гелдаган Курчалоевского муниципального района.

Как отмечает пресс-служба Парламента ЧР, особое внимание на встрече Д.Висмурадов уделил вопросам противодействия проявлениям терроризма и экстремизма в молодежной среде. По словам депутата, в Чеченской Республике нет места чуждым традиционному исламу течениям.

- Экстремистские явления, которые получили широкую известность на Ближнем Востоке, не имеют ничего общего с истинными канонами нашей религии и общечеловеческими ценностями. Мы обязаны активно противодействовать лживой идеологии, тем, кто всячески пытается популяризировать свои течения в нашей стране. Псевдобогословы, распространяя в интернете различные проповеди с призывами на джихад, пытаются манипулировать сознаниями нашей молодежи. У них одна цель – пополнить свои ряды молодыми людьми, чтобы они сражались под их флагом и сеяли на земле хаос и беззаконие. А этого ни в коем случае нельзя допустить, - подчеркнул парламентарий, обращаясь к присутствующим.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |