Чт, 25 апреля, 21:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги работы за первый квартал 2016 года

В УФСИН России по Чеченской Республике подвели итоги работы за первый квартал 2016 года

27.04.2016 17:54

В актовом зале аппарата управления ФСИН России по Чеченской Республике состоялось заседание коллегии по подведению итогов работы за первый квартал 2016 года и определению приоритетных задач на предстоящий период.

В первую очередь на заседании коллегии были подведены итоги деятельности оперативно-режимных служб учреждений по профилактике правонарушений и преступлений, а также рассмотрено состояние работы по обеспечению надзора за осужденными. Также были заслушаны доклады о соблюдении законности и применение предупредительных мер, направленных на предотвращение повторной преступности при исполнении наказаний без лишения свободы, а также состояние пожарной безопасности подведомственных учреждений и степень готовности к пожароопасному сезону.

Во второй части заседания, коллегией УФСИН России по Чеченской Республике были рассмотрены вопросы об организации воспитательной и психологической работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, в том числе с несовершеннолетними в учреждениях УФСИН России по Чеченской Республике и о состоянии готовности сил и средств УФСИН России по Чеченской Республике к действиям при чрезвычайных обстоятельствах.

Заключительным в повестке дня заседания коллегии был вопросо ходе реализации комплексных планов мероприятий по профилактике возникновения и распространения туберкулеза и снижению смертности в учреждениях УИС на 2015-2017 годы.

По всем вопросам, рассмотренным на заседании коллегии, были выработаны адекватные и эффективные решения, направленные на успешную реализацию задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой Чеченской Республики.

По итогам заседания коллегии, деятельность УФСИН России по Чеченской Республике по итогам 1 квартала 2016 года была оценена удовлетворительно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |