Вт, 16 апреля, 22:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» успешно провела праймериз в ЧР

«Единая Россия» успешно провела праймериз в ЧР

23.05.2016 17:19

22 мая в республике сразу на 87 счётных участках прошло предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

Депутаты Парламента Чеченской Республики приняли активное участие в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва от партии «Единая Россия».

Заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев исполнил свой гражданский долг на одном из счётных участков Старопромысловского района г. Грозного.

Парламентарий выразил слова благодарности в адрес многочисленных избирателей. Он отметил, что практика предварительного голосования, которая осуществляется партией «Единая Россия», даёт возможность определить достойных и эффективных кандидатов в депутаты.

Член высшего законодательного органа власти ЧР, председатель Совета муниципальных образований ЧР Адам Маликов пришёл на счётный участок, расположенный в СОШ №60 Ленинского района столицы, чтобы отдать голос за достойных участников праймериза.

На участке №037 в с. Надтеречное Надтеречного муниципального района свой голос за достойного участника предвыборного голосования отдал и депутат Султан Ахметханов. В целом в праймеризе по месту регистрации приняли участие все члены республиканского законодательного органа.

Как сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики, на территории региона 22 мая с 8:00 до 20:00 часов функционировало 87 счётных пунктов, а участников предварительного голосования было зарегистрировано четырнадцать, в числе которых действующие депутаты Госдумы РФ Адам Делимханов, Шамсаил Саралиев и Магомед Селимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |