Вт, 23 апреля, 22:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Инвалид из Чечни в соцсети поблагодарил Рамзана Кадырова за помощь

Инвалид из Чечни в соцсети поблагодарил Рамзана Кадырова за помощь

30.05.2016 16:09

Двадцатитрехлетний житель города Аргуна Мансур Ахъядов выразил благодарность за оказанную помощь Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

Соответствующую запись молодой человек разместил на своей странице mans__argunsky в социальной сети Инстаграм.

Четыре года назад Мансур попал в страшную аварию и стал инвалидом.

«Уважаемый Рамзан Ахматович!– пишет Мансур. – Я тот самый парень из Аргуна, Мансур, которого Вы, несмотря на свою занятость, заметили, нашли время и сделали для меня такое, что я даже в самых своих смелых мечтах не мог и представить: Вы подарили мне прекрасную машину, и я могу теперь передвигаться не только на инвалидной коляске, Вы построили для меня вот этот прекрасный дом! Я даже сам себе завидую»,- поделился молодой человек.

По его словам, Р. Кадыров сделал для него то, что не сделал ни один человек в его жизни! М. Ахъядов отметил, что его благодарность руководителю Чечни безгранична! «Я всегда восхищался Вами и Вашими делами, мечтал когда-нибудь с Вами встретиться, иметь возможность назвать Вас своим старшим братом, так как я всегда таким представлял старшего брата, не имея родного. Спасибо Вам огромное за ту доброту, что заставила меня вновь поверить в людей, поверить в справедливость в жизни, поверить в свои силы. Спасибо за неравнодушие к таким, как я.

Пусть Аллах вознаградит Вас за всё, что Вы делаете для простых людей. Я надеюсь, что по воле Всевышнего, я, наконец, встану на ноги и смогу приносить пользу для нашей прекрасной республики, которую Вы, Рамзан Ахматович, сделали цветущим Раем! Буду надеяться, что осуществится ещё одна моя дерзкая мечта: смогу лично пожать Вам руку! Аллах1а сий дойла хьа, Рамзан Ахматович! Дала саг1а дойла ахь мел динарг! («Пусть Всевышний воздаст Вам за все Ваши благие дела, Рамзан Ахматович!) Аллах1у Акбар!», – написал М. Ахъядов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |