Чт, 18 апреля, 12:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Усмаев обсудил с чеченским омбудсменом Н. Нухажиевым ситуацию с соблюдением прав человека в Гудермесском районе

В. Усмаев обсудил с чеченским омбудсменом Н. Нухажиевым ситуацию с соблюдением прав человека в Гудермесском районе

22.06.2016 20:38

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Вахит Усмаев провел встречу с Уполномоченным по правам человека в ЧР Нурди Нухажиевым, сообщает пресс-служба районной администрации.

В ходе встречи Н.Нухажиев и В.Усмаев обсудили ситуацию с соблюдением прав человека в Гудермесском районе, а также подготовку подписания соглашений о взаимодействии на предстоящих выборах. В ходе встречи омбудсмен представил руководителя межрайонного представительства уполномоченного по правам человека в ЧР.

Следует отметить, что аппарат Уполномоченного по правам человека в ЧР проводит разъяснительную работу среди населения по вопросам действия властей. Ведомство также проводит обучающие семинары, в которых даются правовые знания, необходимые знать каждому гражданину Российской Федерации.

Благодаря грамотной политике Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова работа аппарата уполномоченного налажена таким образом, чтобы реагировать на малейшее нарушение прав человека и обращать внимание на каждое обращение граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |