Пт, 29 марта, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стали известны имена участников реалити-шоу «Команда»

Стали известны имена участников реалити-шоу «Команда»

25.07.2016 17:30

Имена некоторых участников реалити-шоу «Команда» уже известны. У креативных участников полный багаж идей. Об этом сообщается на сайте ЧГТРК «Грозный».

Игорь Панасенко приехал в Грозный из Кубани. Идей по дальнейшему развитию региона у молодого человека много. Одна и них – проведение в Грозном инвестиционного форума, с помощью которого крупные компании смогут находить проекты, которые их интересуют с дальнейшей реализацией в самом регионе.

Алексей Грабцов из Твери приехал в Чеченскую Республику для того, чтобы реализовать два проекта. Один из них связан со строительством. Создание компании по производству инновационных материалов можно будет использовать на туристических стройках региона. Более того, по мнению Алексея, проект будет способствовать созданию дополнительного дохода в бюджет, а также созданию рабочих мест. Кроме того, Алексей предлагает развивать чувство патриотизма путем создания молодежных партий, имеющих за собой реальную политическую силу.

Стратегическое развитие Егор Греца видит многогранно. Конкретизируя свои планы, амбициозный молодой человек из Ростова-на-Дону отмечает, что планирует построить в Чечне завод по производству первых в России сотовых телефонов, вывести их на экспорт и, кроме всего прочего, сделать брендом №1. Также в планах Егора производство мембран для опреснения морской воды и открытие филиала МГУ. И первое, и второе, по мнению молодого человека, актуально не только для региона, но и для всей страны.

Александру из Тулы 26 лет. Работает в компании по производству и внедрению инновационного транспорта и хочет применить свой опыт в Чечне. Считает, что нужно использовать туристический потенциал региона, строить транспортные артерии, которые принесут пользу экономике и привлекут туристов.

Участники прибыли в столицу Чеченской Республики накануне, 24 июля. Каждый из конкурсантов стремится одержать победу и занять должность помощника Главы Чечни Рамзана Кадырова.

Напомним, на телеканале «Россия» вышел первый выпуск новой программы « Команда», в которой будут выбирать помощника Главы Чеченской Республики на постоянной основе. В ходе проекта участникам придется показать свои лучшие качества и доказать, что они являются достойными претендентами на эту роль. Победитель также получит возможность возглавить Агентство стратегического развития ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |