Пт, 29 марта, 17:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители «Курортов Северного Кавказа» и компании «TezTour» встретятся с участниками форума «Машук-2016»

Представители «Курортов Северного Кавказа» и компании «TezTour» встретятся с участниками форума «Машук-2016»

08.08.2016 16:17

АО «Курорты Северного Кавказа» и туристическая компания «TezTour» расскажут о своем опыте реализации туристических проектов на Северном Кавказе и планах их дальнейшего развития на Северокавказском молодежном форуме «Машук-2016». В рамках VIP-лектория с участниками форума пообщается директор дирекции по взаимодействию с инвесторами и организации проектного финансирования АО «КСК» Степан Смитиенко и генеральный директор туристической компании «TezTour» Дмитрий Шершнев. Об этом сообщает пресс-служба «КСК».

«Как демонстрирует опыт поддержки нашей компанией форума «Машук», его участники — это будущие успешные предприниматели, эксперты и общественные деятели. Мы считаем необходимым и важным информировать их о ходе и специфике реализации нашего проекта, вовлекать молодых жителей Северного Кавказа в инициативы АО «КСК», зачастую затрагивающие весь регион, вне привязки к площадкам строительства туристического кластера», — отметил директор дирекции по взаимодействию с инвесторами и организации проектного финансирования АО «КСК» Степан Смитиенко.

Встреча с представителями АО «КСК» и«TezTour» состоится 9 августа в 15:30 в зоне VIP-лектория.

АО «Курорты Северного Кавказа» принимает участие в проведении Северокавказского молодежного форума «Машук» с 2012 года. В рамках партнерской поддержки форума проходят встречи с руководством и представителями компании и приглашенными АО «КСК» гостями, конкурсы бизнес-проектов, презентации туристического потенциала региона. В 2013 году по инициативе участников форума был создан Молодежный экспертный совет при АО «КСК», в 2014 году — проведен конкурс грантов для командных проектов, представленных на форуме. В 2015 году участники форума посетили ВТРК «Архыз» и оценили его рекреационный потенциал.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |