Пт, 19 апреля, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Завершился прием заявок на участие в конкурсе детских рисунков памяти А.-Х.Кадырова

Завершился прием заявок на участие в конкурсе детских рисунков памяти А.-Х.Кадырова

16.08.2016 14:03

Редакция газеты «Молодежная смена» совместно с министерством финансов Чеченской Республики проводит ежегодный конкурс детских рисунков, посвященный памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Прием заявок на участие в конкурсе завершился.

Как отметили в оргкомитете конкурса, количество участников в этом году заметно возросло. В редакцию газеты поступило около 250 заявок. Конкурсанты прислали не только свои рисунки, но и поделки.

Конкурс детских рисунков проводится с целью приобщения детей и подростков к пропаганде идей патриотизма и любви к родному краю, а также поощрения талантливых ребят к творчеству.

Юноши и девушки могли подать свои заявки с 18 января по 15 августа 2016 года.

В Мемориальном комплексе Славы им. А,А.Кадырова состоится выставка лучших работ, присланных на конкурс. Рисунки, получившие наиболее высокую оценку жюри будут размещены на сайте республиканской газеты «Молодежная смена» (http://www.msmena.ru). Церемония подведения итогов конкурса состоится 21 августа 2016 года в здании Министерства финансов Чеченской Республики.

Оценивать работы конкурсантов будут члены жюри, в состав которого вошли представители министерства финансов Чеченской Республики, редакции газеты «Молодежная смена», члены творческих художественных объединений. Победителей ждут ценные подарки и призы. Лучшие детские работы по ходу конкурса будут еженедельно публиковаться на страницах газеты «Молодежная смена».

Конкурс проводится по трем возрастным группам, в которых предусмотрено по одному первому, второму и третьему месту:

1 группа – от 5 до 7 лет (включительно);

2 группа – от 7 до 11 лет (включительно);

3 группа – от 11 до 14 лет (включительно).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |