Чт, 25 апреля, 03:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном завершила свою работу «Школа молодых фотографов»

В Грозном завершила свою работу «Школа молодых фотографов»

26.08.2016 16:20

С 15 по 26 августа в Грозном проходила школа молодых начинающих фотографов. Для участников фотошколы проводились мастер-классы и лекции от известных в Чеченской Республике и на Северном Кавказе фотографов.

Начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации министерства Чеченской Республики по делам молодежи Ибрагим Астамиров рассказал, что во время работы школы о правилах студийной фотосъемки и параметрах экспозиции рассказал Юсуп Яралиев. Именитый пейзажист Абдуллах Берсаев поведал о важности погодных условий и технической подготовки для получения шикарных видов, а Казбек Вахаев поделился опытом репортажной фотосъемки.

- Как и любое искусство, фотография отражает мировосприятие человека, особенности его воображения и отношения к жизни. Мы стремимся развить тот потенциал, чтобы в дальнейшем они смогли сохранить и передать потомкам сегодняшнее состояние и красоту природных, архитектурных и культурно-исторических достопримечательностей Чеченской Республики, - отметил Ибрагим Астамиров.

- Мы надеемся, что фотошкола принесла пользу участникам молодежного фотодвижения нашей республики и добавила качества их будущей работе, - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |