Чт, 25 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Нет ничего важнее семьи

Р. Кадыров: Нет ничего важнее семьи

08.09.2016 09:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм отметил, что нет ничего важнее семьи.

«Семья!!! Всего лишь одно слово... Но нет ничего важнее семьи! Она - основа нации, фундамент государства, очаг сохранения родовых, народных и общенациональных ценностей»,– отметил он.

По словам Р. Кадырова, испокон веков любой враг стремился разрушить семью, зная, что вслед за этим начинается разложение общества.

«Поэтому я каждый час, день, всегда и постоянно уделяю особое внимание вопросам укрепления института семьи»,– сообщил руководитель Чечни.

Р. Кадыров считает, что любовь, взаимное уважение, почитание старших, отца и матери, забота о младших и многое-многое другое цементируют семейные ценности.

«Сегодня мы провели большое мероприятие в горах Беноя. Оно проходило на берегу бурного потока кристально чистых родниковых вод. На берегу сооружена скульптурная композиция, символизирующая девушку, супругу, сноху, каждую чеченскую женщину - хранительницу семейного очага. Наши друзья построили этот символический памятник женщине, приурочив ко дню рождения Медни Мусаевны. За это я искренне благодарен им. Но хочу, чтобы отныне каждая девушка, каждая женщина Чечни чувствовала, что здесь находится памятная композиция в их честь! Очень символично, что свой первый традиционный выход за водой, предусмотренный нашими обычаями, девять невест, создавших накануне семьи, совершили именно к этому роднику. Я пожелал им всем крепких семей, здоровых детей, согласия и взаимного уважения. А в завершение мероприятия я дал ужин в честь всех молодожёнов»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |