Вт, 23 апреля, 21:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Тема встреч - многоуровневые выборы

Тема встреч - многоуровневые выборы

15.09.2016 12:11

До предстоящих в республике выборов осталось два дня. Во всех районах Чечни проходят встречи с избирателями.

Так, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Умар Байсаев посетил Урус-Мартановский район. Вместе с кадием района Алу Амирхановым и руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР Абдулой Алаудиновым, они пообщались с жителями с. Гойское и с.Танги-чу.

Умар Байсаев призвал участников встречи к активной гражданской позиции в день выборов.

- Сложности ЕДГ-2016 заключаются в многоуровневой избирательной кампании. Уже через два дня нам предстоит избрать Главу ЧР, депутатов Госдумы РФ и Парламента ЧР, а также депутатов представительных органов местного самоуправления,- сказал У. Байсаев.

О предстоящих выборах с жителями станицы Ассиновская говорили и на встрече с главой администрации Сунженского района Мусой Ханариковым. В беседе также приняли участие глава Сунженского района Али Нагаев, начальник ОМВД Чеченской Республики по Сунженскому району Исмаил Исраилов, руководитель местного исполкома Сунженского местного отделения партии «Единая Россия» Байали Белдуров.

По словам М. Ханарикова, в Сунженском районе 11118 граждан с правом избирательного голоса и 7 участковых избирательных комиссий. В Единый день голосования в районе ожидается высокая явка избирателей.

Тема выборов обсуждалась и с представителями спортивной сферы Сунженского района. Встреча прошла на стадионе станицы Серноводская.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |