Вт, 23 апреля, 13:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ТИК Курчалоевского района проводит работу по информированию избирателей

ТИК Курчалоевского района проводит работу по информированию избирателей

15.09.2016 12:34

В рамках подготовки к Единому дню голосования 18 сентября 2016 года в селах Курчалой и Центарой прошла масштабная акция по информированию избирателей.

Рассказать сельчанам о предстоящих федеральных, региональных и муниципальных выборах вышли члены территориальной избирательной комиссии (ТИК) Курчалоевского района. Вблизи социально значимых объектов, учреждений культуры и образования, на улицах и площадях организаторы выборов останавливали прохожих, вручали красочные информационные плакаты и призывали прийти в назначенный день к избирательным урнам для голосования.

Как отметил председатель ТИК Мусхаб Делимханов, акции подобного рода не являются разовыми и носят систематический характер на протяжении всей выборной кампании.

По его словам, информационно-разъяснительная деятельность избирателей является важной составляющей избирательного процесса.

- Наша первоочередная задача донести до избирателей нашего района информацию о предстоящих выборах, подчеркнуть их значимость, а также рассказать избирателям о важности реализации своих конституционных избирательных прав, - сказал Мусхаб Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |