Вт, 23 апреля, 21:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алихан Сельмурзаев: От каждого голоса на выборах зависит будущее целого народа

Алихан Сельмурзаев: От каждого голоса на выборах зависит будущее целого народа

15.09.2016 15:00

В администрации Ачхой-Мартановского муниципального района прошло совещание с участием глав сельских поселений, руководителей подразделений и организаций района, директоров учебных заведений, сотрудников участковой комиссии.

На встрече обсудили вопросы о предстоящих выборах. По словам главы Администрации района Алихана Сельмурзаева, в муниципалитете к 18 сентябрю все избирательные участки уже готовы принять своих избирателей. Руководитель района также отметил, что на избирательных участках должна царить праздничная обстановка в честь празднования Дня чеченской женщины, который отмечается в третье воскресенье сентября. В этом году этот день выпал на 18 сентября. На совещании также было отмечено, что в районе активно идет работа по информированию населения.

-Ежедневно в каждом населенном пункте проводятся встречи и профилактические беседы с участием молодежи, духовенства и старейшин сел. Важно, чтобы в выборах принял участие каждый, именно от вашего голоса зависит будущее целого народа, будущее наших детей и страны в целом, нужно это понимать, - отметил А. Сельмурзаев.

Напомним, что 18 сентября в Чеченской Республике в единый день голосования пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы РФ и депутатов Парламента ЧР, а также депутатов представительных органов местного самоуправления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |