Чт, 28 марта, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧИПКРО проводит семинары, направленные на повышение качества образования

ЧИПКРО проводит семинары, направленные на повышение качества образования

23.09.2016 09:20

В районах республики, курируемых координаторами Чеченского института повышения квалификации работников образования (ЧИПКРО), продолжаются методические семинары по организации работы в проектах, направленных на повышение качества образования.

В 2016 и 2017 учебном году все школы Чеченской Республики продолжат работу в проектах " Я сдам ЕГЭ!", "Будущее ЧР" и начнут работу в новом проекте "Честный ОГЭ". Семинары на сегодняшний день прошли в Шелковском, Урус-Мартановском районах а также рабочие встречи с руководителями и заместителями директоров в общеобразовательных учреждений Ачхой-Мартановского района, г. Аргун и г. Грозного.

Ректор ЧИПКРО Ганга Эльмурзаева представила аналитические материалы по итогам ЕГЭ и ОГЭ 2016 года, методические пособия издательства "Просвещение" по подготовке к выпускным экзаменам, познакомила с новшествами ГИА 2017 года.

Необходимо отметить, что в ближайшие дни состоятся семинары в других районах республики. Вопросы организации деятельности учителей и учащихся в проектах вызывают большой интерес аудитории, поскольку благодаря участию в них, удалось повысить результаты ГИА - 2016.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |