Пт, 19 апреля, 22:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Курчалой прошли массовые молодежные гуляния, посвященные избранию Рамзана Кадырова Главой ЧР

В селе Курчалой прошли массовые молодежные гуляния, посвященные избранию Рамзана Кадырова Главой ЧР

27.09.2016 18:00

Сегодня в Центральном парке села Курчалой прошли массовые молодежные гуляния, посвященные избранию Рамзана Кадырова Главой Чеченской Республики.

© Башир Виситаев/ИА "Грозный-информ"

Участие в гуляниях приняли представители молодежи из Курчалоевского, Веденского, Шалинского, Гудермесского районов ЧР и города Аргуна, а также активисты молодежных общественных объединений ЧР. Они состязались в армрестлинге, перетягивании каната, гиревом спорте, боях сумо, беге в мешках и стрельбе из винтовки. Также прошли и развлекательные мероприятия: шашки, настольный теннис, забивание гвоздей.

Мероприятие было организовано Министерством ЧР по делам молодежи совместно с Администрацией Курчалоевского муниципального района. По словам организаторов, оно проводилось с целью формирования чувства патриотизма у молодежи, стимулирования её для участия в общественной жизни республики, пропаганды здорового образа жизни.

Открывая официальную часть, перед собравшимися с приветственным словом выступил Глава Администрации Курчалоевского района Магомед-Хаби Ибрагимов:

«На прошедших выборах 18-го сентября абсолютную победу одержал лидер чеченского народа и слава России Рамзан Ахматович Кадыров. Его избрание на должность Главы Чеченской Республики является знаком безграничного доверия народа и высочайшей оценки его заслуг, как видного государственного деятеля и мудрого политика. Это историческое событие в жизни республики. Жителей Курчалоевского района оно наполнило особой радостью и гордостью. Ведь в ходе всенародного голосования Главой республики избран наш с вами земляк, человек нам близкий и дорогой. Для нас великая честь, что именно наш район дал республике и всей России таких выдающихся политиков, как первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и Глава региона, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров», – сказал он.

Зрителям также была показана культурно-развлекательная программа. Выступили артисты чеченской эстрады и чеченская команда КВН.

В завершающей части мероприятия победители спортивных состязаний были награждены грамотами министерства ЧР по делам молодежи.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |