Чт, 18 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили вопросы обеспечения безопасности на соцобъектах

В Грозном обсудили вопросы обеспечения безопасности на соцобъектах

12.10.2016 11:04

В Прокуратуре Чеченской Республики прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, безопасности жизнедеятельности на объектах социальной сферы с массовым пребыванием граждан.

В его работе приняли участие представители министерств и ведомств региона, в том числе заместитель начальника управления — начальник отдела дознания и административной практики Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Резван Залаев.

В ходе заседания отмечено, что в специализированных учреждениях здравоохранения, образования и социального обслуживания с круглосуточным пребыванием граждан обеспечена комплексная безопасность, сообщает пресс-служба ГУ МЧС ЧР.

Участники обсудили пожарную обстановку в лесах. В частности, в докладе представителей прокуратуры подчеркнуто, что в деятельности арендаторов лесных участков, администраций населенных пунктов, граничащих с лесными массивами, пресечены нарушения требований пожарной безопасности.

Кроме того, в ходе мероприятия обсуждены вопросы размещения отходов производства и потребления, предупреждения и ликвидации заразных и иных болезней животных. По результатам состоявшегося обсуждения запланировано проведение ряда надзорных мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |