Вт, 16 апреля, 18:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские журналисты и блогеры приняли участие в праздновании 175-летия Сбербанка России

Чеченские журналисты и блогеры приняли участие в праздновании 175-летия Сбербанка России

25.10.2016 15:44

В Ростове-на-Дону 25-26 октября проходит блог-тур, посвящённый 175-летию Сбербанка России, в котором приняли участие около 40 журналистов и блогеров ЮФО и СКФО.

© Ибрагим Эстамиров /ИА "Грозный-информ"

Чеченскую Республику здесь представили руководитель проекта "Дистанционная школа блогеров" Ибрагим Заурбеков и корреспондент информационного агентства "Грозный-информ" Ибрагим Эстамиров.

Организатором мероприятия выступил Юго-Западный банк Сбербанка.

Между тем, интересная встреча состоялась в Ростовском музее изобразительных искусств с председателем ЮЗБ ПАО «Сбербанк России» Виктором Анрикевич Вентамилла Алансо.

Во время открытия коллекции картин А. М. Васнецова в рамках проекта "Искусство сохранять" руководитель банка ответил на вопросы представителей СМИ.

По его словам, Сбербанк России уделяет пристальное внимание социально-значимым проектам в стране.

— Мы и дальше будем активно проводить такую деятельность, это имеет большое значение для нашего общества, — отметил В. А. В. Алонсо.

Вместе с тем на вопрос эксперта маркетинга и коммуникаций Чеченского отделения ПАО «Сбербанк России» Рейны Алиевой о том, когда в Чечне установят контейнеры по сбору батареек, председатель ответил, что экологическая акция должна пройти и в ЧР. Он заверил, что предложение будет рассмотрено.

Кроме того, журналистов интересовал вопрос о снижении процентной ставки кредитования.

По словам В. А. В. Алонсо, Сбербанк работает над этим. Однако, по его мнению, необходимо учитывать возможности и состояние финансового рынка.

— Понимаете, — сказал он, обращаясь к присутствующим. — Здесь очень много вопросов и нюансов. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы наши клиенты были довольны.

Далее участников блог-тура ждала не менее насыщенная программа: появилась возможность посмотреть достопримечательности города, посетить мастер-классы, а также побывать на телевизионном ток-шоу, где присутствовали члены правительства Ростовской области.

Стоит отметить, что мероприятие вызвало огромный интерес журналистов и блогеров. Непосредственное знакомство с Ростовом-на-Дону и его жителями оставило у участников мероприятия массу положительных впечатлений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |