Чт, 18 апреля, 08:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламент ЧР ведет работу в сфере духовно-нравственного воспитания общества

Парламент ЧР ведет работу в сфере духовно-нравственного воспитания общества

27.10.2016 16:41

Как известно, Парламент ЧР нового созыва активно включился в рабочий процесс.

Народные избранники, кроме ведения законотворческой деятельности, проводят встречи с населением, а также ведут прием граждан по личным вопросам.

Таким образом, встречу с учащимися, а также прием граждан по личным вопросам провел в станице Серноводская Сунженского муниципального района депутат Парламента ЧР Халид Накаев.

Мероприятие было направлено на противодействие распространению наркомании в молодежной среде.

Далее парламентарий провел личный прием граждан в администрации станицы Ассиновская.

По словам депутата, заявители поднимали вопросы, связанные с трудоустройством, улучшением жилищных условий и решением жилищно-бытовых вопросов. Все обращения были приняты на личный контроль депутата.

В свою очередь, с целью доведения до взрослого поколения реальной картины, которая складывается в последнее время в среде молодежи, депутат Рызван Дадаев встретился с населением ст. Ищерская Наурского муниципального района. Парламентарий в ходе беседы призвал взрослых уделять как можно больше времени и внимания младшим членам семей, привлекая их к здоровому образу жизни.

Подобного рода беседа прошла и в лицее №1 г. Грозного. Здесь с учащимися встретились депутаты Аднан Нагаев и Мурат Тагиев.

Парламентарии в своих выступлениях отметили, что зависимые от наркотиков и психотропных веществ люди наносят огромный урон не только себе, но и обществу. Они призвали школьников ни в коем случае не становиться рабами этой «чумы» 21 века.

Плодотворная встреча, посвященная теме духовно-нравственного воспитания молодежи прошла и в селении Даттах Ножай-Юртовского муниципального района. Здесь депутаты Забек Рашаев и Муса Демильханов встретились с местными жителями.

В ходе состоявшейся беседы народные избранники призвали взрослых быть максимально ответственными в вопросе правильного воспитания детей.

- От того, каким вырастет молодое поколение, зависит будущее целого народа, - подчеркнули парламентарии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |