Чт, 25 апреля, 21:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Игроки Warface встретились в Грозном

Игроки Warface встретились в Грозном

26.12.2016 15:48

Накануне во Дворце молодежи г.Грозного прошли встречи команды популярной во всем мире многопользовательской онлайн-игры Warface с игроками из Чеченской Республики. Организаторами выступили представители проекта и министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

На встрече присутствовали комьюнити-менеджеры проекта Warface Евгений Паринов, Иван Сидоренко, Павел Родионов и Андрей Реутов. В рамках мероприятия его участники смогли посмотреть презентацию о своей любимой игре, задавать интересующие их вопросы, а также поучаствовать в конкурсах, розыгрышах сувениров и т.п.

Кроме того, ребята получили гарантированные призы просто за посещение мероприятия, сообщает пресс-служба Министерства ЧР по делам молодежи.

Чеченская молодежь удивила своих гостей, показав хорошие результаты в таких конкурсах как разборка и сборка автомата Калашникова (АК) и отжимания.

Стоит отметить, что онлайн-игра Warface настолько популярна среди молодежи Чеченской Республики, что вместо планируемых двух встреч пришлось провести три. По словам представителей Warface, такой активности они не ожидали. Все участники мероприятия были очень довольны, а игроки признались, что давно ждали этой встречи.

По словам министра Чеченской Республики по делам молодежи Исы Ибрагимова, здоровое увлечение молодежи компьютерными играми можно поддержать, так как они тоже помогают воспитанию таких качеств как внимательность, целеустремленность, быстрота реакции. Главное, чтобы данное увлечение не переросло в зависимость.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |