Ср, 24 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Установлена численность избирателей, зарегистрированных на территории Чечни

Установлена численность избирателей, зарегистрированных на территории Чечни

24.01.2017 11:09

Установлена численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Чеченской Республики по состоянию на 1 января 2017 года.

Согласно поступившим в Избирательную комиссию Чеченской Республики данным, численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории Чеченской Республики, составляет 689 215 человек. Наибольшее количество избирателей зарегистрировано в Гудермесском (81 116), Грозненском (66572) и Урус-Мартановском (66449) районах республики. Самым маленьким по численности избирателей является Шаройский район, в котором проживает 1 722 избирателя. В столице республики, включающей 4 района – Ленинский, Октябрьский, Старопромысловский и Заводской, – числится 149 130 избирателей.

Напомним, что сведения о численности избирателей, участников референдума, предоставляются два раза в год по состоянию на 1 января и 1 июля и представляют собой данные об общем количестве граждан Российской Федерации, достигших 18 лет и зарегистрированных по месту жительства на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |