Чт, 28 марта, 21:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Водителям Ачхой-Мартановского района напомнили о важности соблюдения ПДД

Водителям Ачхой-Мартановского района напомнили о важности соблюдения ПДД

28.02.2017 12:27

В рамках профилактики аварийности на дорогах активисты ФМОПД «АХМАТ» Ачхой-Мартановского района совместно с министерством ЧР по делам молодежи и администрацией селения Ачхой-Мартан провели мероприятие на главных улицах райцентра. Как рассказал руководитель районного движения «АХМАТ» Зумсо Адаев, активисты в ходе акции вдоль проезжей части выстроили живой коридор.

- Мы останавливали проезжающие машины, рассказывали о главной задаче нашей акции и раздавали тематические буклеты, в которых содержалась информация о страшных последствиях на дорогах в случае несоблюдения правил дорожного движения. Проводя такие мероприятия, мы надеемся, что аварийность на дорогах республики значительным образом снизится. Подобные мероприятия проводятся по несколько раз в месяц. Также планируется охватить все сельские поселения Ачхой-Мартановского района, - отметил З. Адаев.

Подобные мероприятия активно проводят и активисты других районов региона. Помимо этого по теме соблюдения ПДД проводятся профилактические беседы в школах, организациях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |