Чт, 28 марта, 20:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Весенняя сказка» затмила Париж: коллекция Айшат Кадыровой произвела фурор

«Весенняя сказка» затмила Париж: коллекция Айшат Кадыровой произвела фурор

03.03.2017 18:10

Начало весны в Чеченской Республике ознаменовано новой коллекцией от Дома моды Firdaws. Несмотря на то, что в Париже стартовала неделя моды, российские звезды шоу-бизнеса приехали на «Весеннюю сказку» в Грозный. Дочь Главы ЧР Рамзана Кадырова Айшат, директор модного Дома Firdaws, представила в Грозном свою первую коллекцию женской одежды. Айшат Кадырова продемонстрировала 30 вечерних платьев в этно-стиле, изготовленных из бархата, шифона, шелка и кружева, украшенные полудрагоценными камнями.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

О том, как создавалась коллекция, а также что подтолкнуло ее к созданию аромата «Firdaws», Айшат немного рассказала на странице Дома моды «Firdaws» в социальной сети Instagram:

«С тех пор, как я вступила в должность руководителя Дома моды «Firdaws», у меня появилась идея создать коллекцию из самых благородных материалов с элементами чеченского национального платья. В каждый наряд я вложила частичку своего сердца. Но когда была готова коллекция, оставалось ощущение какой-то незавершенности образа девушки-весны… Вот тогда и появился аромат «Firdaws», который идеально дополнил идею моей коллекции».

Кроме того, начинающая модельер и дизайнер выразила слова благодарности всем, кто поддержал выход новой коллекции:

«Сегодня хочу выразить слова благодарности всем, кто меня поддерживал, кто пришёл и тем, кто сейчас по ту сторону экрана... Спасибо вам за цветы, поздравления, подарки и просто за тёплые слова поддержки!!! Хочу поблагодарить свой коллектив, который трудился день и ночь, создавая эти шедевры! Огромное спасибо моим главным критикам и моей главной поддержке в жизни - родителям, Рамзану и Медни Кадыровым! Вы были моим главным стимулом!», - пишет Айшат Кадырова.

Гостями показа, который прошел в Гранд-Холле Firdaws в Грозном стали – глава региона Рамзан Кадыров, его супруга Медни Кадырова, известный итальянский модельер Стефано Риччи с семьей, вице-президент фирмы Chopard Каролина Груози-Шойфеле, главный редактор еженедельника Светлана Бондарчук, продюсер Яна Рудковская, спортсмен Евгений Плющенко, певица Нюша, телеведущая Екатерина Гусева, актриса Анна Хилькевич и другие.

Яна Рудковская стала организатором мероприятия. Продюсер помогала руководителю модного Дома в подготовке красочного шоу, которое вызвал массу восторга среди гостей:

«Безумно красиво украшен зал, где проходил показ коллекции Фирдаус и презентация парфюм», - пишет Анна Хилькевич в своем Instagram.

«Мои поздравления для Айшат Кадыровой - прекрасная коллекция! Все платья великолепны! Спасибо большое за приглашение на этот чудесный вечер красоты! Прекрасный и очень стильный показ!», - пишет телеведущая Екатерина Гусева в своем Instagram.

«Firdaws» является первым национальным брендом модной одежды Чеченской Республики и был основан в 2009 году Медни Кадыровой. На его открытие приезжали кутюрье Вячеслав Зайцев и Роберто Кавалли, которые «предсказали большое будущее чеченской моде», о чем свидетельствует «Весенняя сказка» от Айшат Кадыровой.

Бренд «Firdaws» демонстрирует образ модной мусульманки и соответствуют общемировым тенденциям. Он пользуется популярностью и среди звезд шоу-бизнеса. Магазины Firdaws есть и в некоторых странах Ближнего Востока, в том числе в ОАЭ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |