Пт, 26 апреля, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минфин Чечни объявил о начале приема работ на ежегодный конкурс детских рисунков памяти А.А. Кадырова

Минфин Чечни объявил о начале приема работ на ежегодный конкурс детских рисунков памяти А.А. Кадырова

27.03.2017 16:04

Министерство финансов Чеченской Республики совместно с редакцией газеты «Молодежная смена» объявляет о начале приема работ на ежегодный конкурс детских рисунков, посвященный памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщает пресс-служба ведомства, традиционно конкурс проводится в этом году уже в седьмой раз; его участниками могут стать юноши и девушки в возрасте от 5 до 14 лет.

«Ребята, попытайтесь придумать, представить и изобразить, как же все-таки выглядит наша республика, что, на ваш взгляд, больше всего характеризует ее, что вам особенно запомнилось. У каждого человека в голове есть свой образ. Может быть, именно ваш образ понравится всем больше остальных! Фантазируйте, размышляйте, обсуждайте с родителями и друзьями ваши идеи. И рисуйте, рисуйте, рисуйте! А потом присылайте рисунки на конкурс.

Вы можете рисовать на любом материале – ватмане, картоне, холсте и т.д. Выбирайте, что вам по душе – карандаши, фломастеры, гуашь, акварель, масляные краски, тушь и т. д. Ваши рисунки могут быть любого формата – только не выходите за разумные пределы!»,– призвал в соцсети Инстаграм руководитель Минфина Чечни Усман Рассуханов.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте газеты «Молодежная смена».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |